-12%Портативная сумка для шоппинга XINMU type14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55114
285 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыXINMU – поизводственно-торговая компания мужских и женских сумок, а также спортивных, дорожных сумок и рюкзаков. За этот период изделия зарекомендовали себя хорошим стабильным уровнем качества и прошли испытание временем. Регулярно обновляет свой модельный ряд. Все модели разрабатываются с учетом прогрессивных тенденций моды. Благодаря использованию современных производственных технологий наряду с хорошим оборудованием удается добиться достаточно недорогой цены на изделия при очень хорошем качестве.
Хорошая альтернатива вместо одноразовых пакетов в супермаркетах. Период окупаемости 2-3 месяца.
Тип товара: Многоразовая прочная сумка для покупок. Внутри есть 2 кармашка. Непромокаемая, можно стирать в машинке.
Материал: 300D Oxford cloth
Цвет: многоцветный
Размер: 68*53*10 см
Размер в сложенном виде: 14*11 см
Максимальная грузоподъемность: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 680 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Глубина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | многоцветный |
| Тип ткани | 300D Oxford |
- Цена: 250 ₴







