влевовправо
-7%Кошелек Cart Holder с RFID защитой, Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K9140
500 ₴
465 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда в кошельке одни кредитные карточки это очень удобно и практично!
Картхолдер- прекрасный вариант для хранения кредитные карт!! Компактный, удобный, поместится даже в самой маленькой сумочке или в кармане.
Credit card Holder - мини кошелек для Ваших кредитных карточек
RFID (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) — способ автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся кредитных картах.
Защити свой кошелек от мошенников!
При нажатии на маленький рычажок карточки выезжают каскадом, что очень удобно, можно выбрать любую!
Упаковка- кулечек
Цвет - Черный
Размер- 10*7*2 см
Вес 80 гр
Материал- кожа PU ( полиуретановая - мягкий, износостойкий материал)
вместительность - до 8 кредитных карт + 3 дополнительных кармашка для карт
так же есть 2 места для наличных!
Картхолдер- прекрасный вариант для хранения кредитные карт!! Компактный, удобный, поместится даже в самой маленькой сумочке или в кармане.
Credit card Holder - мини кошелек для Ваших кредитных карточек
RFID (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) — способ автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся кредитных картах.
Защити свой кошелек от мошенников!
При нажатии на маленький рычажок карточки выезжают каскадом, что очень удобно, можно выбрать любую!
Упаковка- кулечек
Цвет - Черный
Размер- 10*7*2 см
Вес 80 гр
Материал- кожа PU ( полиуретановая - мягкий, износостойкий материал)
вместительность - до 8 кредитных карт + 3 дополнительных кармашка для карт
так же есть 2 места для наличных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holder |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество вмещаемых карт | 11 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 465 ₴


