влевовправо
-5%УМБ FONENG Power Bank 20000 mAh черный P54
- Готово к отправке
- Код: P54
1 600 ₴
1 520 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 20000 мАч
22.5 W
Размер 144 мм* 69 мм* 27мм
Вес 400 г
Вход micro USB 5 В/2А;
Вход Type C 5 В/2А;
Выход 2 * USB 5 В/2,1А ;
2 входа и выхода USB, устойчивый и прочный.
Упакован в фирменную коробку. В комплекте зарядный кабель + инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FONENG |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 520 ₴







