Аккумуляторный походный фонарь отличается стильным ретро дизайном, удобен в использовании. В верхней части находится ручка держатель и выключатель. Прокручивая выключатель за часовой стрелкой включается сначала желтое освещение, а потом белое, затем оба одновременно. В режиме приглушенного желтого света фонарик может работать аж до 110 часов. Можно спокойно использовать для уличного освещения так как корпус водонепроницаемый. Также может послужить как Power Bank, так как оснащен выходом USB.
Индикатор заряда покажет когда следует зарядить фонарик.
Удобным дополнением является возможность работы данного фонаря от 3 батареек АА 1,5V. В условиях отсутствия электричества эта модель пользуется большим спросом.
Характеристики:
Яркость 220 LM
источник питания 6Вт
Размер 100*110*165 мм
Вес нетто 295 г
Время работы 7-110 часов - желтый свет, 3 часа- желтый + белый свет
Время зарядки 3,5 часа
расстояние : желтый свет + белый свет два метра, площадь вертикального освещения 18 квадратных метров
Водонепроницаемый IP44
Порт зарядкиType-C
Выход USB
Цвет света: белый свет - желтый свет - смешанный свет
Емкость аккумулятора 18650*2000 мАч
Комплектация:
Фонарик
Инструкция
Кабель для зарядки
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.295 г |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Зарядка для телефона |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Световой поток | 220 лм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 948 ₴










