влевовправо

Фонарь для кемпинга аккумуляторный T20 SuperFire 180 Lumen IP42
- Готово к отправке
- Код: T20
380 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь предназначен для комфортного отдыха на природе или для освещения небольшой площади в темное время суток. С помощью специального крючка его легко зацепить на любую петельку. Три режима освещения дает возможность выбрать наиболее комфортный по яркости свет. Фонарь перезаряжается, кабель USB в комплекте.
Характеристики:
Яркость180 люмен
Мощность 2Вт
Размер 80*80*74мм
Вес нетто 90 г
Источник питания: аккумулятор 18650 (встроенный, 1200 мАч)
Время выполнения 4 часа
Время зарядки 3 часа
Режим 3 (яркий> тусклый> стробоскоп)
Функциональный крючок сзнизу
Комплектация:
фонарик
Кабель micro USB
коробка
Характеристики:
Яркость180 люмен
Мощность 2Вт
Размер 80*80*74мм
Вес нетто 90 г
Источник питания: аккумулятор 18650 (встроенный, 1200 мАч)
Время выполнения 4 часа
Время зарядки 3 часа
Режим 3 (яркий> тусклый> стробоскоп)
Функциональный крючок сзнизу
Комплектация:
фонарик
Кабель micro USB
коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Цвет | Белый |
| Крепление | Крючок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Средний |
| Световой поток | 180 лм |
| Степень защиты, IP | IP42 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 380 ₴







