
Косметичка дорожная, органайзер для косметики Travel Бордовый
- Готово к отправке
- Код: 55127
250 ₴
Дорожная косметичка – это незаменимый атрибут во время путешествий, поездок. Все косметические средства и мелочи будут упорядочены. Изготовлена из качественного и прочного материала, обладает водонепроницаемыми свойствами.
Косметичка большой емкости прекрасно подойдет для хранения в домашних условиях и перевозки в путешествии портативных туалетных принадлежностей, косметики, бижутерии, различных аксессуаров и средств личной гигиены.
Дополнительная панель с двумя карманами на резинке крепится на липучку, что создает дополнительные удобства в организации хранения ваших вещей. Эту панель можно отдельно положить себе в сумочку при необходимости.
Закрывается на молнию с двумя встречными бегунками. Есть наружная ручка для удобства переноски и транспортировки.
Материал: водонепроницаемый нейлон
Размеры: 21*16*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Нейлон |
| Ручки | Одна |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 250 ₴







