Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция NIUESS NE 700 PRO является сильным претендентом на звание лучшего генератора для кемпинга, имеет эффективный теплоотвод, портативный дизайн и аккумулятор большой емкости. Его легко носить с собой благодаря удобной ручке в верхней части. Он работает в широком диапазоне температур (–20 до 60 град). Подходит для кемпинга на открытом воздухе, аварийно-спасательных работ, зарядки цифровой техники, в условиях отсутствия электричества, путешествий, подзарядки аккумулятора автомобиля. Большое количество портов позволяет одновременно заряжать широкий спектр устройств. Также NIUESS NE 700 PRO может похвастаться функцией быстрой зарядки. Подключив его к обычной розетке, можно полностью зарядить за 80 мин.
Можно подключить устройства мощностью 700–1800 Вт. Зарядная станция имеет защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, защиту от неисправностей батареи.Настоящий двунаправленный инвертор. Эта функция позволяет одновременно заряжать и разряжать. Дает возможность заряжать генератор и используя его мощность для работы ваших устройств. Одной из примечательных особенностей генератора является функция ИБП (источник бесперебойного питания). При отключении электроэнергии генератор плавно переключается на резервное питание за 20 миллисекунд. Имеет встроенный фонарик с тремя режимами (2 режима яркости + SOS). Возможность подключения солнечной панели придает экологичности Вашему кемпингу.
Установивши приложение Niuess через плей маркет можно отделенно управлять включение фонарика, активацию розеток и проверять уровень заряда генератора.
Характеристики:
Размер 294*185*236 (мм)
Вес 8 кг
Емкость 720 Вт/ч
Выходное напряжение - 5-240 (V)
Выходные порты постоянного тока - Type-C * 2, 5521*2, USB * 2, разъем для прикуривателя
Режимы подзарядки - AC/DC/от солнечной панели/через автомобильный разъем для прикуривателя
Номинальная мощность 700 Вт, пиковая 1800 Вт, 230 В переменного тока (50 Гц)
2 USB-A : 24 Вт, 5 В/3,4 А, 9 В/2,5 А, 12 В/2 А (макс.)
2 USB-C : 100 Вт. 5V/9V/12V/15V DC, 3A, 20V DC, 5A (макс.)
Разъем для прикуривателя- 136W, 13,6 V DC, 10A (макс.)
DC 5521 - 13,6 V DC, 10A (макс.)
Вход:
AC ChargeInput Напряжение -176 ~ 240 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц
AC ChargeInput мощность - Макс. Мощность 600 Вт
Заряжается за 80 минут (700Вт)
Солнечный заряд- 200W, 10-25V DC,10A (макс.)
автомобильная зарядка: 12V/24V DC, 10A (макс.), 200W (макс.) - заряжается за 8 часов (96 Вт)
Солнечная панель - Заряжается за 4 часа (100Вт)
Аккумулятор:
Тип ячейки - NCM 29,6 V 24Ah
800 циклов зарядки
Комплектация:
Зарядная станция
Инструкция (немецкий язык)
Зарядные шнуры: к розетке, к автомобильному прикуривателю. к солнечной панели.
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 236 мм |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Длина | 294 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 г |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
- Цена: 20 710 ₴











