Зарядная станция NIUESS NE 1200 это устройство объединившее высокоэффективный аккумулятор, инвертор и контроллер зарядки, способный накапливать и потреблять электроэнергию. Самое лучшее в этом отношении — портативность и высокая интеграция. В кемпинге, путешествиях или в чрезвычайных ситуациях портативные аккумуляторы могут стать вашей правой рукой, которая обеспечит вам стабильную поддержку питания.
Большое количество портов позволяет одновременно заряжать широкий спектр устройств. В современном мире время от времени мы сталкиваемся с перебоями в электроснабжении, дефицитом электроэнергии. Портативная аккумуляторная электростанция может поддерживать зарядку на телефонах, планшетных компьютерах, телевизорах, Wi-Fi и других электронных устройствах.
Также NIUESS NE 1200 может похвалиться функцией быстрой зарядки. Подключив его к розетке, можно полностью зарядить на 60 мин.
Можно подключать устройства мощностью 1200-2400 Вт, 230 В переменного тока, например, индукционная плита, чайник, кавоварка, фен и т.д. Зарядная станция имеет защиту от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, сохранения от неправильности батареи.
Настоящий двунаправленный инвертор. Эта функция дозволяема однозарядна и разряжена. Есть возможность зарядить генератор и обеспечить его мощность для работы ваших устройств. Один из главных особей генератора є функции ДБЖ (режим безперебойного проживания). При отключении электроэнергии генератор плавно переключается на резервное питание в течение 20 миллисекунд. Возможность создания уведомлений с тремя режимами (2 режима яркости + режим SOS). Возможность подключения солнечной панели добавляет экологию вашему кемпингу.
Загрузив дополнительные приложения Niuess через Play Market, можно будет активировать постоянное зарядное устройство, активировать розетку и переключить время зарядки генератора.
Характеристики:
Размер 403*223*298 (мм)
Вес 18 кг
Емкость 1228 Вт/ч (384000 мА/ч)
Мощность 1200-2400 Вт
Поддерживает приложение для телефона
Выходное напряжение - 5-240 (V)
Выходные порты постоянного тока - Type-C * 2, 5521, USB * 4, разъем для прикуривателя
Режимы подзарядки - AC/DC/от солнечной панели/через автомобильный разъем для прикуривателя
Номинальная мощность 1000 Вт, пиковая 1800 Вт, 240 В переменного тока (50 Гц)
2 USB-A: 12 Вт, 5 В/2,4 А
2 USB-A Fast Charge: 24 Вт, 5 В/3,4 А, 9 В/2,5 А, 12 В/2,4 А (макс.)
2 USB-C Fast Charge: 100 Вт. 5V/9V/12V/15V 5A (макс.)
Разъем для прикуривателя- 136W, 13,6 V, 10A (макс.)
DC 5521 - 13,6 V, 10A (макс.)
Вход:
AC ChargeInput Напряжение -176 ~ 240 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц
AC ChargeInput мощность - Макс. Мощность 1000 Вт
Заряжается за 60 минут
Солнечный заряд- 400W, 11-65V, 10A (макс.)
Разъем для прикуривателя: 12V/24V DC, 10A (макс.), 200W (макс.) - заряжается за 8 часов (96 Вт)
Солнечная панель - Заряжается за 4 часа (100Вт)
Аккумулятор:
Тип ячейки - NCM 29,6 V 24Ah
2000 циклов зарядки
Комплектация:
Зарядная станция
Инструкция (английский язык)
Кабель DC 5521-5525
Зарядные шнуры: к розетке, к автомобильному прикуривателю. к солнечной панели.
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 298 мм |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Длина | 403 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Разъемы | DC, USB-A QC, Type-Cx2, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18000 г |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
- Цена: 43 055 ₴










