Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная складная водонепроницаемая солнечная панель для кемпинга, заменит зарядное устройство для гаджетов или портативного генератора (зарядной танции). Высокоэффективные монокристаллические солнечные батареи работают даже при слабом освещении, устойчивы к ветру и снегу. Угол между солнечной панелью и землей должен быть 40-45 град.
Размер ячейки 156,75 мм x 156,75 мм
Размер в сложенном состоянии 530*350*36 мм
Размер в развернутом состоянии1390*530 мм
Вес 4 кг
100W 18V 5.56A
Ток разомкнутой цепи 6,12 А
Напряжение разомкнутой цепи 21,6 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIUESS |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 1000 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 6.12 А |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 530 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 9 085 ₴










