Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная складная водонепроницаемая солнечная панель для кемпинга, заменит зарядное устройство для гаджетов или портативного генератора (зарядной танции). Высокоэффективные монокристаллические солнечные батареи работают даже при слабом освещении, устойчивы к ветру и снегу. Угол между солнечной панелью и землей должен быть 40-45 град.
Размер ячейки 156,75 мм x 156,75 мм
Размер в сложенном состоянии 585*500*70 мм
Размер в развернутом состоянии 2090*585 мм
Вес 7 кг
200W 18V 11.12A
Ток разомкнутой цепи 12.24 А
Напряжение разомкнутой цепи 21,6 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIUESS |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.12 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 585 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 17 665 ₴










