Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата совковая – это инструмент, который гарантирует удобную и безопасную работу с углем, песком и землей. Ковш сделан из стали высокого качества, что обеспечит долгий срок эксплуатации. Имеет деревянную ручка, для удобного удержания лопаты. С таким инструментом Вы максимально быстро и качественно справитесь со сложной работой.
Размер: 1220*20*90 см.
Вес 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 1220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 90 мм |
- Цена: 456 ₴


