Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата предназначена для извлечения отходов угледобычи и погрузочно-разгрузочных работ с углем. Изготовлена из стали С45, имеет трапециевидное полотно, толщина металла достигает 1,5-2 мм, имеет антикоррозионное покрытие, деревянный черенок длиной 1,2 м диаметром 40 мм, боковые части полотна приподняты, что дает возможность использовать лопату для комфортной и удобной работы с сыпучими материалами.
При необходимости, такую лопату можно использовать и для бытовых целей: сбора, переноски, засыпания песка, щебня, цемента, снега.
Длина 1200 мм
Ширина 25 см
Вес 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 250 мм |
- Цена: 624 ₴


