
Дизайнерский ергономический кожаный тревел-кейс с фиолетовой матовой кожи, коллекция "Mehendi Classic"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TC-01-S19-1621-T006
1 069 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерский ергономический кожаный тревел-кейс с фиолетовой матовой кожи, коллекция "Mehendi Classic"
Если Вы собрались на отдых либо в деловую поездку, Вам обязательно нужно брать с собой документы. Паспорт, билеты, банковские карточки — все это вы сможете аккуратно разместить в нашем Тревел-кейсе. Кожаный аксессуар привлекает внимание декором —..
Ключевые достоинства Тревел-кейса
-
Износостойкость. Тревел-кейс из кожи премиум-класса всегда будет иметь привлекательный вид, даже спустя несколько лет активной эксплуатации.
-
Вместительность. 4 отделения для карт, 3 кармана для документов и паспортов.
-
Безупречное качество. В работе с кожей мы особое внимание уделяем деталям, потому что именно они создают решающее впечатление об изделии.
Мы позаботились, чтобы Тревел-кейс был практичным и удобным, а также интересным. Стильный аксессуар Hi Art — лучший выбор для тех, кто следует моде и ценит комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi Art |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 069 ₴






