влевовправо

Верстак слесарный TOPTUL 1560*710*827мм TAAA1607
- В наличии
- Код: TAAA1607
26 690 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак 1560*710*827мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Верстак |
| Размеры | 1560х710х827 мм |
- Цена: 26 690 ₴


