влевовправо

Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
- В наличии
- Код: TBR5807A-X
42 753 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
| Количество ящиков: | 7 |
| Размеры: | 765x465x812 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес в упаковке: | 54 кг |
| Опора: | С колесами |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 42 753 ₴









