влевовправо

Скребок шабер 16х60мм (карбид вольфрама) TOPTUL JDCW1632
- В наличии
- Код: JDCW1632
643 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок 16х60мм – идеальный инструмент для удаления коррозии, отшелушивания и загрязнений.
- Изготовлен из премиальной стали с карбидом вольфрама, что обеспечивает долговечность и высокую точность заточки.
- Рукоятка из нейлонового волокна с противоскользящим покрытием гарантирует комфортный и эффективный восторг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Вольфрам |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
- Цена: 643 ₴



