Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, серо-красная
- Нет в наличии
- Код: 6927595730522
6 520 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, серо-краснаяНет в наличии
6 520 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Naturehike (1-омисна) Сloud up 1 NH18T010-T серо-красный:
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling I обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду. Палатка Naturehike Cycling I отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,6 кг), современными материалами - 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 Вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; в комплекте footprint.
Характеристика:
- Емкость: 1-хместная;
- Вход: 1
- Размер в упаковке: 45x12 см;
- Размер: (230+65)x110x100 см;
- Вес: 1,6 кг
- Материал палатки: 20D нейлон;
- Материал дуг: 7001 алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Красный |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 295x110x100 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Намети |
| Упаковка | 45х12 см |
- Цена: 6 520 ₴

