Палатка двухместная с футпринтом Naturehike Opalus NH20ZP001, 210T, оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 6927595750667
8 870 ₴

Опис намети Naturehike Opalus NH20ZP001, 210T:
Палатка, рассчитанная на отдых двух человек. Подходит для четырех сезонов. Оптимальный вариант тем, кто любит пешие прогулки, автомобильный кемпинг и другие приключения на свежем воздухе. Легкая, но прочная. Пол палатки выполнен из полиэстера, препятствующего растяжению, с добавлением рип-стопа для долговечности, что создает сверхлегкий и сверхпрочный внешний вид.
Путешествуйте с такой палаткой, поднимитесь на вершину любой горы или поставьте лагерь у Летнего моря, и у вас будет много места для комфортного пребывания. Модель двошарова. Защищена от воздействия ветра и воды. Эффективная вентиляция. Взимку дана намет не дасть вам замерзнути. Она имеет просторную комнату туннельного типа, в которой хватит пространства для свободного размещения туристов.
В составе изделия-нейлон с силиконовым покрытием 15D (Индекс водонепроницаемости 4000 миллиметров водяного столба). Внутренняя часть: нейлон 20D и сетка B3 высокой плотности для защиты от комаров. Каркас изготовлен с применением алюминиевого сплава 7001, который способен выдерживать сильный ветер и снегопад.
Характеристика:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- емкость: двухместная;
- тип: туннельная;
- цвет-оранжевый;
- всесезонна;
- основные преимущества: прочность, водонепроницаемость, эффективная вентиляция, удобство;
- конструкция двухслойная;
- материалы в составе изделия-210T полиэстер, PU 3000мм;
- Материал каркаса: сплав алюминия 7001;
- размеры палатки: (240+80+80)*150*100 сантиметров;
- Размеры упаковки: 52 * 18 сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Тунель |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество комнат | трикімнатні |
| Размер | (240+80+80)*150*100 см |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 52*18 см |
- Цена: 8 870 ₴

