Спальник с натуральным пухом Naturehike CWZ400 NH19W400-Z, (7°C), p-р L, желтый
- Нет в наличии
- Код: 6927595765364
6 830 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спальник с натуральным пухом Naturehike CWZ400 NH19W400-Z, (7°C), p-р L, желтыйНет в наличии
6 830 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание спального мешка Naturehike CWZ400 NH19W400-Z
Спальный мешок для использования в туризме и активном отдыхе. Обеспечивает уютный и комфортный спокойный сон среди природы. Теплый спальник-в состав входит гусиный пух. Сделано из 400 грамм гусиного пуха, не имеющего запаха. На ощупь – мягкий, приятный к телу. Очень высокое соотношение тепла и веса. Чистый пух по объему занимает 90%.
Обладает хорошей воздухопроницаемостью. Регулируемое одеяло. При желании вы сможете легко контролировать температуру во избежание замерзания или перегрева. Спальник достаточно прочный. Размер данной модели-L.
Температурна шкала:
- Комфортная температура: +7°C
- Предельная температура: +2°C
- Экстремальная температура: -9°C
Характеристика:
- спальный мешок для туризма, активного отдыха;
- цвета: желтый, черный;
- размер: L;
- состав: гусиный пух, нейлон 20D;
- застежки бренда YKK;
- водостойкий материал;
- размеры спальника: 220 * 85 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 18 * 35 сантиметров;
- весит около 930 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Сезон | весна-осінь, літо |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 18х35 см |
| Ширина в ногах | 85 см |
| Ширина в узголів'я | 85 см |
- Цена: 6 830 ₴

