
| Ліхтар Fenix PD35 Cree XM-L2 (2014 Edition) | ||||||
| ANSI | Турбо | Максимальный | Средний | Минимальный | Эко | Стробоскоп |
| Яркость | 960 люмен | 480 люмен | 180 люмен | 50 люмен | 14 люмен | 960 люмен |
| Время работы | 1 година 10 хвилин | 3 години 15 хвилин | 10 годин | 38 годин | 150 годин | - |
| Дистанция | 208 м | |||||
| Ударопрочность | 1 м | |||||
| Водонепроницаемость | IPX8, до 2-х метров | |||||
| Размеры | 139 мм (длина) 24 мм (диаметр корпуса) 25,4 мм (диаметр головы) | |||||
| Вес | 87 г (без элементов питания) | |||||
| Комплектация | Чехол, клипса, ремешок на руку, 2 уплотнительных кольца | |||||
| Элементы питания | 1x18650 или 2xCR123A | Тип отражателя | Гладкий | |||
| Материал корпуса | Авиационный алюминий | Тип оптической системы | Отражатель | |||
| Покрытие корпуса | Анодирование III степени | Упаковка | Картонная подарочная коробка | |||
| Включение | Тактическая кнопка | Переключение режимов | Кнопкой в головной части | |||
Описание фонари Fenix PD35(2014 Edition):
Новый светодиод CREE XM-L2, который установлен в PD35 экономичнее аналогичных моделей на 20%, что благотворно влияет на продолжительность работы фонаря без подзарядки. Плюс ко всему, возросла максимальная мощность до 960 люмен. Также порадует холодно-белый свет диода, который намного эффективнее нейтральных оттенков.
Фонарь PD35 включает 5 режимов работы и стробоскоп.
Производитель позаботился о безопасности использования и снабдил фонарь таймером непрерывной работы. Таймер обеспечит защиту от перегрева светодиода и всего корпуса фонаря. Луч в фонаре немного более узкий чем в предыдущих моделях. Благодаря этой смене, под ноги стало светить гораздо удобнее и дальше светит. Фонарик идеально подойдет для повседневного использования, в туристических походах, велосипедистах, а также станет незаменимым помощником в машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Длина | 139 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Дальність м. | 208 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Режимы работы | 5 |
| Світлодіод | Cree XM-L2 U2 |
| Тип | кишеньковий |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
- Цена: 2 320 ₴











