Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной каталог товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Длина | 153.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 115 м |
| Диаметр | 20 мм |
| Діаметр головної частини | 25.4 мм |
| Режимы работы | 4 |
| Світлодіод | CREE XP-G2 S3 |
| Тип | кишеньковий |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | AA |
- Цена: 1 860 ₴











