Опис Ganzo G620:
Туристический складной нож Ganzo G620 с пищеварением на клинке - это красивый и полезный подарок. В первую очередь внимание привлекает его дизайн. Клинок ножа – хромового цвета с окантовкой пищеварением по всей поверхности. А рукоятка сделана «волнами» из прочного пластика.
Еще более привлекательной покупки ножа Ganzo G620 кажется после изучения его технических характеристик. Для клинка производители использовали широко распространенную в ножевой индустрии нержавеющую сталь марки 440. Сделанный из нее ножа вполне выдержит ежедневное использование и прослужит долгие годы. Длина лезвия в модели Ganzo G620 составляет 88 мм, а его толщина по обуху – 3 мм. Это клинок с заточкой прямого типа – универсальный вариант для использования в туристическом походе. Кроме того, такой нож несложно самостоятельно подточить в полевых условиях.
Эксплуатационные свойства ручки также на высоком уровне. Ведь термопластичная смола ABS, из которой она изготовлена, характеризуется высокой прочностью и эластичностью, устойчивостью к химическому воздействию, хорошо себя показала в условиях экстремально высоких и низких температур.
Поскольку нож Ganzo G620 — сложный, он не позиционеры много места среди туристического инвентаря. С помощью металлической клипсы, нож можно прикрепить на ремень или к лямкам рюкзака. А надежный замок типа Liner lock полностью исключает возможность случайного раскрытия ножа или же наоборот – закрытия в процессе эксплуатации.
Особенности:
- клинок изготовлен из стали марки 440;
- накладки на рукоятку из пластика ABS;
- заточка прямого типа;
- хромовый клинок с пищеварением;
- лезвие длиной 8,8 см;
- общая длина раскрытого ножа составляет 20,5 см;
- вес ножа составляет 110 г.
Гарантия: Гарантия на модель ножа Ganzo G620 (клинок с пищеварением) оформляется в день его продажи на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Желтый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440 |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 370 ₴



