Описание Ganzo G710:
Надежный складень G710 от компании Ganzo. Лезвие модели G710 с прямой заточкой и толщиной 3.8 миллиметра выполнено из легированной стали 440С с высоким содержанием углерода, что придает ей прочность и хорошие эксплуатационные характеристики. Нержавеющая сталь 440С после закалки приобретает твердость около 58-60 HRC и долгое время держит заточку.
Рукоят модели G710 имеет эргономичную форму, что обеспечивает комфортное удержание ножа во время манипуляций с ним. Накладки на рукояти выполнены из композита G10, который обладает высокой механической прочностью и износостойкостью.
Также G10 отличается повышенными сцепными свойствами, что позволяет надежно удерживать нож даже жирными руками. Наличие металлической клипсы дает возможность закрепить нож G710 в кармане таким образом, что он не мешает при ходьбе. Также есть возможность переставить клипсу на другую сторону рукояти. Замок Axis Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия в открытом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 111 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 810 ₴











