Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Ganzo G714:
Надежный складень G714 от компании Ganzo. Лезвие имеет форму, повторяющую известные японские ножи танто, и выполнено из нержавеющей стали BRD 4116, которая имеет твердость 56-58 HRC.
Заточка клинка прямая. Накладки изготовлены из синтетического материала G10, и удобная форма рукояти, обеспечивают уверенное удержание ножа (даже жирными/ мокрыми руками). Использование в ноже G714 замка Liner Lock гарантирует надежную фиксацию лезвия в открытом и закрытом положении. Складной нож G714 станет вам надежным помощникам в городе и во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 4116 Krupp |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | американское танто |
- Цена: 600 ₴








