Опис ножа Ganzo G723M:
Нож Ganzo G723 изготовлен таким образом, чтобы совместить практичность и привлекательный дизайн. Он предназначен для использования во время отдыха за городом или же в качестве карманного ножа на каждый день.
Для того, чтобы нож мог прослужить долгое время, его клинок изготовлен из нержавеющей стали высокого качества -440С. Этот сплав отличается хорошей сопротивляемостью к коррозии и, в то же время, достаточно большой твердостью — около 58 HRC. Благодаря этому, нож долго остается острым даже без регулярной подстраивания. Длина лезвия составляет 9,5 см при толщине по обуху 0,4 см. Вместе с ручкой длина готового к работе ножа составляет 21,5 см. В закрытом же виде он гораздо более компактный – всего 12 см в длину.
Чтобы носить складной нож было удобно и безопасно, производители выбрали для него популярный тип замка FrameLock. Он известен высокой надежностью и простотой использования. Выходя из особенностей фиксирующего механизма, основой рукоятки ножа является металлическая пластина. Пластиковая накладка украшает лицевую сторону ручки. Для нее использован прочный стеклопластик G10, который известен своей износостойкостью. Поверхность накладки – не ровная, что сделано специально для более прочного захвата ножа. Также на рукоятке предусмотрены клипса и отверстие для темляка, чтобы владелец ножа мог закрепить его, например, на лямке рюкзака.
Вес модели Ganzo G723 составляет 180 м, что совсем не много для ножа, который станет лучшим помощником в приготовлении походного обеда или выполнении самых важных в загородных условиях видов мелких работ. Этот нож безусловно понравится рыбакам, охотникам, путешественникам и другим людям, которые предпочитают отдыхать активно.
Особенности:
- компактная, досягаемая конструкция;
- нержавеющий клинок из стали 440С;
- общая длина ножа в рабочем состоянии - 21,5 см;
- длина клинка составляет 9,5 см;
- твердость стали составляет 58HRC;
- нож весит 180 г;
- клинок с заточкой реактора.
Гарантия: Гарантия на нож Ganzo G723 действует 12 месяцев с даты его приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 120 мм |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 910 ₴











