Опис Ganzo G621:
Складной нож Ganzo G621 представляет собой компактную модель, удобную для использования во время активного отдыха на природе. Ручка ножа изготовлена из пластика ABS. Благодаря яркой расцветке, упав нож легко отыскать в траве или в камнях. Лезвие с прямой заточкой выполнено из нержавеющей стали марки 4116. Производители заявляют о твердости клинка 55 HRC, что является достаточно хорошим рабочим показателем. Длина клинка составляет 8 см, толщина – 0.3 см. Во внешнем краю основания клинка находятся два отверстия, взявшись за которые, нож легко открыть.
Механизм замка в данной модели — Liner Lock. Он считается одним из самых эффективных и простых. Металлическая прижимная пластина надежно фиксирует лезвие в одном положении, препятствуя его произвольному закрыванию.
Общая длина открытого ножа составляет 19.3 см, а его вес – 105 р. Для того, чтобы нож было удобно брать с собой на природу, в комплект к нему входить затягивается на шнурках чехол и темляк с пристежкой-карабином.
Особенности:
- длина клинка 8 см;
- размер в сложенном состоянии 11,5 см;
- тип замка Liner Lock;
- вага 105 г;
- чехол и темляк в комплекте.
Гарантия: нож На Ganzo G621 действует гарантия от производителя 12 месяцев со дня его приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Марка сталі | 4116 Krupp |
| Твердість клинка | 55 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 540 ₴




