Опис ножа Ganzo G7392-WD1:
Нож G7392-WD1 – одна из практичных туристических моделей. Он сделан сложным, а потому без проблем поместится в любой карман походного рюкзака. Размер клинка в данной модели – 8,7 см. Но с его помощью удобно готовить в походе пищу, выполнять некоторые ремонтные или подсобные работы. Да и в городе такой нож будет полезен. Его клинок сделан нержавеющим, для чего используется сталь 440С. Это популярная бюджетная марка с хорошими рабочими характеристиками. Ее твердость оценивается в 58HRC, благодаря чему ножи из такой стали долго остаются острыми. В уходе она практически не нуждается, но после протирания использования насухо поможет дольше хранить для ножа красивый внешний вид. Клинок в G7392-WD1 отшлифован до состояния матовой поверхности. Эта технология называется Stone wash. Рожучая кромка заточена классическим методом - гладко. Так что нож легко разрежет как продукты питания, так и сами твердые материалы.
Для рукоятки решено было использовать дерево. Это натуральный материал, который хорошо себя зарекомендовал уже на протяжении веков. И в наши дни, нож с деревянной рукояткой смотрится очень презентабельно. Тем более, что это прочный и легкий материал, который сохраняет хорошие качества при любой погоде круглый год.
Весит нож G7392-WD1 122 грамма, что также является хорошим показателем для такой функциональной карманной модели.
Особенности:
- карманный нож;
- клинок из стали 440С;
- шлифовка Stone wash;
- лезвие длиной 8,7 см;
- показатель твердости металла – 58HRC;
- нож весит 122 грамма;
- используется замок Axis;
- деревянная крашеная рукоятка.
Гарантия: Для покупателей ножей Ganzo G7392-WD1 оформляется гарантия от компании-производителя в год после совершения покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | коричневий, бежевий |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 118 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 940 ₴






