Опис Ganzo G701:
Удобный складень G701 от компании Ganzo. Лезвие ножа изготовлено из легированной стали 440С, которая после термической обработки приобретает твердость 58-60 единиц по шкале Роквелла, и отличается превосходными эксплуатационными характеристиками – стойкостью и механической прочностью.
Отдельного внимания заслуживает рукояти изделия, выполнена из специального композитного текстолита (G10). Она имеет текстурированную поверхность и позволяет держать нож максимально удобно даже при неблагоприятных условиях работы.
Рукоят имеет удобную форму, что позволяет комфортно удерживать нож во время работы. Для фиксации лезвия используется замок Axis Lock, который отличается высокой надежностью. Нож G701 снабжен металлической клипсой, которую можно крепить на удобную сторону рукояти. Конструкция ножа продумана для того, чтобы лезвие можно было открыть одной рукой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Желтый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 770 ₴








