| Фонарь Fenix HL16 Cree XP-E2 R3 Neutral White | |||||||
| ANSI | Питание | Высокий | Средний | Низкий |
Красный свет |
Красный свет Flash |
|
| Яркость |
|
70 люмен | 30 люмен | 4 люмена | 1 люмен | 1 люмен | |
| Время работы |
Ni-Mh |
3 години | 7 годин | 60 годин | 75 годин | 150 годин | |
| Alkaline |
2.5 години |
7 годин |
58 годин |
85 годин | 170 годин | ||
| Дистанция |
|
35 м | 24 м | 8 м | / | / | |
| Ударопрочность | 1 м | ||||||
| Водонепроницаемость | IP66 | ||||||
| Размеры |
62 мм (длина) x 39.5 мм (ширина) x 35 мм (высота) |
||||||
| Вес | 55 г (без элементов питания) | ||||||
| Комплектация |
фонарь, батарея АА, шестигранный ключ для аккумуляторного отсека, запасное кольцо-уплотнитель, инструкция, гарантийный талон. |
||||||
| Элементы питания |
1xAA |
Тип отражателя |
|
||||
| Материал корпуса | Авиационный алюминий и пластик | Тип оптической системы | Отражатель | ||||
| Покрытие корпуса |
|
Упаковка | Коробка | ||||
| Включение | Кнопка | Переключение режимов | Кнопка | ||||
Описание фонари Fenix HL16 Cree XP-E2 R3 Neutral White:
Туристический налобный фонарь HL16 отлично подойдет детям и подросткам. Инженеры компании Fenix продумали все до мелочей: батарейный отсек закрывается специальным ключом, корпус выполнен из ABS-пластика и анодированного алюминия, является полная пуленепроницаемость. Следует отметить, что фонарь еще и влагозащищен, а потому в нем можно ходить даже под дождем.
В качестве основного светодиода использован Сгеэ XP-E2 R3. Он дает нейтральный белый мир, воспринимается глазом, как естественный. Максимальная яркость фонаря составляет 70 люмен, всего есть пять различных режимов. Fenix HL16 может проработать до 75 часов без подзарядки. Также есть два красных светодиода, которые могут давать постоянный свет или мигающий.
Включать, выключать и переключать режимы в фонаре можно всего одной кнопкой, что обеспечивает дополнительное удобство. Кроме того, управление интуитивное, так как ребенок справится с ним без проблем. На повязке присутствуют светоотражающие полосы. Фонарь можно наклонить вперед на угол 60 градусов.
Особенности:
- главный светодиод – Cree XP-G2 R5;
- масса без батарей – 55 грамм;
- для питания применяются одна батарея АА;
- пыле - и влагозащищенность – IP66;
- батарейный отсек закрывается на специальный ключ;
- управление одной кнопкой;
- Присутствует защита от чрезмерного перегрева;
- максимальная яркость составляет 70 люмен;
- есть два красных диода;
- пять различных режимов работы;
- цифровая стабилизация тока.
Гарантия: На Fenix HL16 действует пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Длина | 62 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP66 |
| Дальність м. | 35 м |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Діаметр головної частини | 37 мм |
| Режимы работы | 5 |
| Світлодіод | Cree XP-E2 R3 Neutral White |
| Тип | налобний |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | AA |
- Цена: 940 ₴











