
Описание ножа Zero Tolerance folder g-10:
Внешний вид в ZT0350 поистине внушительный. Клинок ножа выполняется из современной порошковой стали S30V: у нее отличная устойчивость к коррозии, так как содержание хрома – 14%. Но при этом, у нее еще неплохие режущие качества и высокая устойчивость к ударам и боковым нагрузкам. Клинок покрывается черной краской Tungsten – она отличается высокой стойкостью и не стирается в течение длительного времени.
Рукоята собрана качественно: стальные плашки и черные накладки из текстурированного композита G10. На спинке рукояти есть специальная пластиковая вставка, которая не позволяет скапливаться грязи во внутренних полости и не мешает чистке. Для удобства удержания на спинке ручки возле клинка и на торце выполнены глубокие насечки. Лежит в руке ZT0350 достаточно комфортно, а в основании обуха есть профильная выемка, которая станет отличным упором для пальца.
Данный нож оснащен запатентованной системой открывания с говорящим названием SpeedSafe, которая позволяет быстро и безопасно привести его в готовность к работе одной рукой. При этом, самостоятельное раскрытие исключено.
Переносить нож достаточно удобно, так как в комплекте есть клипса, переставляемая в четыре положения. Также есть отверстие под темляк. Но и просто в кармане носить нож достаточно удобно.
Особенности:
- полная длина – 20 см, а в закрытом состоянии – 11,7 см;
- длина лезвия – 8,3 см;
- сталь – S30V с черным покрытием;
- товщина клинка – 3 мм;
- фиксатор-Liner Lock с системой открытия SpeedSafe;
- в комплекте есть четырехпозиционная клипса;
- вес ножа – 175 грамм;
- произведено в США.
Гарантия: нож На модели ZT0350 предоставляется гарантия на 25 лет от компании Zero Tolerance.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Розмір в складеному стані | 117 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 9 520 ₴






