Описание ножа Zero Tolerance Hinder slicer:
Клинок изготавливается из стали S35VN, а потому режущая кромка максимально прочная и устойчивая. Лезвие выполнено в виде Clip Point, а твердость составляет 60HRC. Благодаря таким характеристикам, нож может быть заточен до невероятной остроты, но при этом не тупится очень долгое время. Износостойкость этой стали высока, а потому нож ZT0562 прослужит вам много лет.
Рукоятка изготовлена из высокопрочного титанового сплава, но с одной стороны покрыта накладкой из стеклотекстолиты G10. В руке нож лежит удобно, почему дополнительно способствуют выемки для пальцев. Форма действительно эргономична и подходит для руки любого размера. Клипса есть в комплекте и позволяет закрепить нож в четырех различных положениях.
В открытом положении нож удерживается замком Frame Lock, который гарантированно не даст невольно закрыться ножу. Открывается нож с помощью двух небольших подшипников, которые способствуют более мягкому ходу.
Zero Tolerance ZT0562 – небольшой, но практичный EDC нож, который можно использовать как в городских условиях, так и в походе.
Особенности:
- полная длина – 211 мм;
- лезвие длиной 89 мм;
- сталь клинка – S35VN;
- тип замка – Frame;
- товщина обуха – 4 мм;
- рукоят G10/титановый сплав;
- сделано в США.
Гарантия: 25 лет гарантии предоставляется всем покупателям Zero Tolerance ZT0562.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 122 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 140 ₴







