Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance GTC KVT titanium, 0055:
Zero Tolerance 0055 в совершенно неожиданном, новом и неповторимом стиле знаменитого самогофмейкера Густаво Чечини в (GTC Gustavo Cecchini), нож Airborne с великолепными аэродинамическими линиями и безупречным качеством сборки!
Динамическое лезвие с отделкой стоунвош, из нержавеющей стали S35VN обеспечивает повышенную прочность и устойчивость режущей кромки, сохраняя удивительную износостойкость. Эта сталь богата ниобием, ванадием и карбидом хрома и обеспечивает 0055 острой РК по всей длине.
Титанова рукоята с механической отделкой 3D, титановый фрейм-лок, анодированный алюминиевый спейсер светло-синего цвета!
Одной из главных фишек этого ножа - это знаменитый скрытый флиппер от Густаво, в то время, как нож находится в закрытом положении, плавник скрыт! Как только вам нужно открыть нож - просто потяните за плавник - и вот он уже открывается полностью и 0055 открывается так же, как и любой другой нож ZT. В осевом сайте использована фирменная система подшипников под названием KVT, что гарантирует плавное открытие ножа, как будто вы нажимаете на скусковой крючок ружья!
В довершение ко всему, что это прекрасный нож имеет возможность поставить титановую клипсу с обеих сторон, что несомненно будет приятным дополнением для ножоманов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Твердість клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |
- Цена: 7 420 ₴





