Описание ножа Zero Tolerance Anso ti KVT flipper, 0220:
Одним из первых результатов сотрудничества Zero Tolerance и Йенса стал нож ZT 0220. Клинок типа «modified drop-point» изготовлен из нержавеющей стали марки CPM S35VN. Эта высококачественная порошковая сталь характеризуется высокими показателями прочности, устойчивости к износу и сколам. Благодаря карбидам ванадия и входящим в состав сплава, режущая кромка будет оставаться острой длительное время. Быстрое и плавное открытие происходит за счет системы шариковых подшипников KVT (Kershaw Velocity Technology) легким нажатием на флиппер. Исключительный внешний вид ножа ZT 0220 придают детали ручной работы в сочетании с покрытиями Stonewash на клинке и Bead-blast на рукояти. Кольцо для темляка вынесено сверху над плашками. Практичность и уникальные дизайнерские решения – то, что сделает данный нож прекрасным дополнением к любой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 124 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 900 ₴




