Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance folder g-10 black/blackwash, 0350BW:
- Порошковая сталь S30V с хорошими режущими свойствами, ударопрочностью, устойчивостью к коррозии и боковым переломом;
- Запатентованная система открытия Speed Safe, позволяет одним нажатием на флиппер (плаватель) моментально окалить лезвие;
- Рукоятка выполнена из практичного стеклотекстолита G10 или карбона на выбор;
- Съемная четырехпозиционная клипса для удобства ношения на одежде и крепления на петле разгрузочного жилета.
Тактический нож, несмотря на свой небольшой размер (до 20 см в рабочем состоянии), выглядит довольно грозно. Цена модели достаточно демократична в ассортименте ZT, что позволяет презентовать его как отличный подарок любому мужчине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Розмір в складеному стані | 117 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 990 ₴





