Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Zero Tolerance folder g-10 black/black, serrated, 0350ST:
Клинок ножа Zero Tolerance изготавливается из порошковой нержавеющей стали СРМ S30V с вольфрамовым покрытием, заточка полусерейтор. Замок ножа имеет систему блокировки Liner Lock (лайнер-лок), исключающую саморазкрытие ножа. Рукоятка ножа изготовлена из прочного и легкого стекловолокна G10.
Вид: Карманные
Тип:ладные
Материал лезвия: S30V
Тип замка: Liner lock
Товщина клинка: 3 мм
Поверхность клинка: Антикоррозийное покрытие
Длина клинка: 82 мм
Общая длина: 197 мм
Твердость клинка: 58-60 HRc
Материал рукояти: Стекловолокно G-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Розмір в складеному стані | 117 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 720 ₴





