Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance Sinkevich carbon fiber KVT, 0450CF :
Тонкий и острый клинок из стали CPM-S35VN, з черным покрытием DLC, отлично справляется с любой задачей и практически вылетает из рукояти с помощью удобного флиппера и встроенной подшипниковой системы KVT.
Рукоять ножа Zero Tolerance 0450CF выполнена из углеродного волокна чорного цвета, премиум материала, обладающего как высокими эргономичными свойствами, так и эстетичным внешним видом. Основанием ножа является прочная и легкая титановая рама, тыльная сторона которой выполняет функции надежного замыкающего механизма – Frame Lock. Карманная клипса глубокого ношения с финишной отделкой Black Stonewash, может быть переставлена на правую или левую сторону рукоятки в положении "вестрям вверх".
Характеристики:- Общая длина: 188 мм
- Длина клинка: 83 мм
- Товщина клинка: 3 мм
- Материал клинка: CPM-S35VN
- Финишное покрытие: черное DLC
- Заточка леза: гладка
- Материал рукояти: углеродное волокно, титановая рама
- Механизм фиксации: Frame Lock
- Клипса: право/лево, Tip-Up
- Вес: 76.5 г
- Производство: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 104 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.07 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 11 360 ₴







