Опис ножа Zero Tolerance Hinderer slicer carbon fiber, 0562CF:
Характерной особенностью модели Zero Tolerance 0562CF является специальный профиль клинка SLICER, разработанный известным ножевым мастером Риком Хиндерером (Rick Hinderer).
Такой универсальный клинок изготовлен из современной порошковой стали Carpenter CTS-204P, имеет отличную прочность и износостойкость. А благодаря форме обладает отличной эффективностью при силовом резе и при прокалывании. Кроме того, благодаря повышенному содержанию хрома и ванадия, он отлично противостоит коррозии и практически не ржавеет, а также очень долго остается острым.
Конструкция рукояти ножа Zero Tolerance 0562CF включает в себя карбоновую накладку с одной стороны и титановую основу с другой. Фиксатор ножа служит надежный механизм Frame Lock, обладает стальной вставкой и стабилизатором. Открывается нож легко и свободно благодаря флипперу или шпеньку. Этому способствуют подшипники KVT на осевом механизме. Для удобства использования ножа Zero Tolerance 0562CF, конструкция предусматривает возможность крепления 2-позиционной клипсы, и крепления темляка в специальное отверстие на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Розмір в складеному стані | 122 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 14 640 ₴






