Описание ножа Zero Tolerance Hinder folder, 0566:
По сути Zero Tolerance 0566 - это компактная версия ZT0560, разработанная Риком Хиндерером для ежедневного ношения. Корпус ножа изготовлен из нержавеющей стали, с локбаром (стабилизатором), спроектированным Хиндерером. Рукоят с одной стороны из нержавеющей стали, с другой - из текстурированного черного G-10 для максимально надежного хвата. Стальные лайнеры, установленные под G-10, увеличивают общую прочность ножа. Двусторонний шпенек и флиппер для легкого и безопасного открытия как правой, так и левой рукой. Имеет отверстие для темляка и многопозиционную клипсу для глубокого ношения в кармане.
Zero Tolerance 566 - отличный тактический нож от Рика Хиндерера для ежедневной носки (EDC).
Характеристики:
Длина лезвия: 82.5 мм
Полная длина: 196 мм
Толщина лезвия: 3.96 мм
Замок ножа: Frame Lock со стабилизатором lockbar.
Сталь: ELMAX® stonewashed finish
Рукоят: нержавеющая сталь и G-10
Вес: 150.3 р
Производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 113 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 950 ₴





