Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance folder carbon fiber, 0770CF:
Для выполнения лезвия Zero Tolerance 0770CF используется сталь ELMAX, которая обеспечивает высочайшую остроту лезвия, силу и прочность. Обработка лезвия StoneWashed скрывает царапины и делает уход за лезвием проще. Плавные линии оригинального 0777 хранятся в легкой рукоятке из углеродного волокна, которую удобно держать в руке.
Zero Tolerance 0770CF быстро и легко открывается благодаря системе Speed Safe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 3 місяці |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Твердість клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.07 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 160 ₴





