Описание ножа Zero Tolerance ZT Rexford, 204P - DLC, CF handle, 0804CF:
Почти 10-тити-ти наметровое лезвие толщиной 4 мм предназначено для самых суровых испытаний. Оно выполнено из одной из лучших сталей CTS-204P, обладает отличной твердостью, износостойкостью и хорошим сопротивлением к коррозии. Этот высококлассный клинок покрыт самым стойким алмазоподобным DLC покрытием, которое придает ножу тактический вид, защищает от агрессивной внешней среды, не выгорает и снижает трение, повышая при этом твердость. Рукоять ZT 0804CF выполнена из карбона и титана с черным DLC покрытием. Благодаря этому такой мощный нож обладает огромным запасом прочности и феноменально малым весом (всего лишь 145 м). Титановый Frame-Lock имеет стальную вставку (сухар) для надежной фиксации клинка в открытом положении. Не важно вы левша или правша, нож ZT0804CF является амбидекстральным благодаря плавнику (флипперу), а за легкость открытия отвечает механизм шариковых подшипников KVT.
0804CF выполнен в США, о чем с гордостью заявлено на шляпку осевого винта. ZT, в свою очередь, установили алюминиевый бэкспейсер и титановую 3D обработанную клипсу.
0804CF производства ZT і Rexford - отличный выбор для человека, которому нужен большой нож премиум сегмента.
- Длина лезвия: 99 мм
- Полная длина: 226 мм
- Длина в сложенном состоянии: 124 мм
- Товщина клинка: 4 мм
- Замок: Frame lock
- Сталь: CTS-204P
- Рукоять: титан, карбон
- Клипса: 2-позиционная, Tip-Up
- Вес: 145 г
- Производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CTS-204P |
| Розмір в складеному стані | 124 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 9 990 ₴






