Описание ножа Zero Tolerance Rexford KVT titanium:
Складной нож Rexford KVT Titanium от известного во всем мире бренда Zero Tolerance является одновременно инструментом очень высокого качества, и стильным имиджевым аксессуаром. Он полностью сделан из нержавеющей стали и ориентирован на работу с большой нагрузкой. В то же время, этот нож вполне подойдет на роль повседневного помощника, который может повсюду сопровождать своего владельца.
Общий размер модели Rexford KVT Titanium составляет 19.3 см, но в закрытом положении его размер достигает всего 10,9 см. При этом, на клинок ножа приходится 83 мм. Форма леза у Rexford KVT Titanium —clip point. Нож полностью гладко заточен и отшлифован по технологии сатинирования. Между спусками клинка и скосом обуха остается небольшой клиновидный участок с матовой поверхностью. Открывается нож с помощью плавника на спинке, который в открытом положении служит защитой для пальцев от соскальзывания на лезвие.
Рукоятка ножа изготовлена из титана, она сделана матовой. Благодаря шлифовке Stone washed, ручка ножа не только стильно выглядит, но и получила отличные практические качества. Такой тип обработки металла позволяет скрыть те потертости, которые неизбежно возникают в процессе эксплуатации со временем. Таким образом, даже спустя годы использования, нож Rexford KVT Titanium не потеряет аккуратности и выверенности своего дизайна.
Марка металла, используемого для данной модели, — это порошковая сталь S35VN. Этот сплав известен высокой износостойкостью и позволяет создавать ножи с равномерной режущей кромкой, устойчивой к отслоению при интенсивной нагрузке. Эти ножи долго остаются качественно заточенными ив состоянии длительное время работать с любыми материалами.
Особенности:
- карманная модель сложного типа;
- лезвие из нержавеющей стали S35VN;
- длина клинка – 83 мм;
- товщина леза — 3,96 мм;
- для клинка виконана гладка заточка;
- размер сложенного ножа – 109 мм;
- полностью стальная рукоятка;
- встроенный замок конструкции Frame-lock;
- вес данной модели – 121.9 грамм.
Гарантия: Покупатели ножей Rexford KVT Titanium, выпущенных компанией Zero Tolerance, могут пользоваться официальной гарантией в течение 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 109 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 6 740 ₴







