Опис ножа Zero Tolerance Rexford/Sinkevich carbon fiber, 0850:
Все началось с создания кастомного ножа. Дмитрий представил чертеж первоначальной концепции. Фернандо разработал детали дизайна и декора. Вместе они стали работать в мастерской Дэнис в Техасе (США), делали распил, фрезерование, заточку и полировку. В конце концов, они построили два абсолютно впечатляющих ножа. И продали их почти мгновенно! В компании Zero Tolerance решили, что два ножа - это слишком мало! Они согласились с Мисилом ивышеном, и мастера согласились работать с ZT над серийной версией их совместной работы. Новый 0850 является результатом этой работы. Лезвие длиной 95 мм из нержавеющей стали CPM 20CV с двухтоновой отделкой, stonewash и вертикальный сатин. Эта порошковая сталь обеспечивает выдающиеся возможности режущей кромки, делая ее невероятно устойчивой к коррозии. ZT0850 открывается вручную с помощью шпенька на лезвии. Рукоят выполнена из карбона с глубоким синим оттенком, имеет подпальцевые выемки для удобства использования, спейсер и анодированный алюминиевый, клипса с тефлоновым покрытием. Как и всегда, используется система KVT подшипников.
Новинка 2017 года.- Сделано в США
- Круглая задняя прокладка из точёного алюминия
- Ручная система открытия
- Тумбстуд
- Однопозиционный титан (правый, tip-up)
- Sub-Frame Lock, вставка lockbar из закаленной стали
- Сталь: CPM 20CV, stonewash и сатинирование
- Ручка: композит из углеродного волокна
- Длина лезвия: 3,75 дюйма (9,5 см)
- Товщина клинка: 0,156 дюйма (0,396 см)
- Длина в закрытом состоянии: 4,95 дюйма (12,6 см)
- Общая длина: 8,7 дюйма (22,1 см)
- Вес: 4,3 унции (121,9 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | синій, блакитний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Розмір в складеному стані | 126 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 200 ₴




