Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance George titanium folder 2.75", 0900:
Нож обладает универсальной формой клинка, четкой геометрией и практичным покрытием Stone Wash.
С помощью этого покрытия лезвие и рукоят ножа защищены от потертостей и царапин, которые могут возникнуть во время эксплуатации. 0900 оснащен запатентованным подшипником KVT с 7мя шариков, который помогает плавно привести нож в рабочее состояние. Мартенситная нержавеющая сталь S35VN благодаря карбидам ниобия на 15-20% прочнее, а S30V при этом более износостойкая. Также, благодаря этому экзотическому элементу, клинки изготовлены из этой стали отлично держат заточку. Для скрытого ношения ножа в кармане брюк или в кармане рюкзака на нем предусмотрена металлическая клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 99 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 6 470 ₴







