Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance KVT S35VN George, 0909:
Элегантные изгибы на рукояти, вместе с органически вписанными в дизайн подпальцевыми выемками, придают ножу ZT 0909 его индивидуальность и своеобразие.
Клинок изготовлен из высококлассной марки стали CPM-S35VN с финишной отделкой Stonewash. Рукоят – накладки из синтетического материала G-10 чорного цвета, посаженные на экстремально тонкие лайнеры. Карманная клипса глубокого ношения, переставляемый на правую или левую сторону, дает возможность удобно разместить нож в кармане в положении острием вверх.
Характеристики:
- Общая длина: 216 мм
- Длина клинка: 97 мм
- Сталь клинка: CPM-S35VN
- Финишное покрытие: Stonewash
- Рожущая кромка: гладкая
- Материал рукояти: G-10 черного цвета
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Карманная клипса: право/лево, Tip-Up
- Вес: 212.6 р
- Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Розмір в складеному стані | 121 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 5 280 ₴





