Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Zero Tolerance George titanium KVT, 0920 :
Лезвие длиной 99 мм из нержавеющей стали CPM 20CV с отделкой stonewash. Эта порошковая сталь обеспечивает выдающиеся возможности режущей кромки, делая ее невероятно устойчивой к коррозии. Рукоят выполнена из титана и имеет отделку 3D, что позволяет ей полностью и очень комфортно заполнять ладонь! Дополняет картину отделка bead-blasted и выборки внутри рукояти для облегчения веса ножа, который, несмотря на свои внушительные размеры - длина 229мм - весит всего 153 грамма! Для придания красоты, бонки анодированы в бронзовый цвет. Как и всегда, в осевом сайте используется знаменитая система KVT подшипников.- Сделано в США
- Система открытия на шариковых подшипниках KVT
- Фліпер
- Двусторонний изогнутый титановый зажим (левый/правый, поворотный)
- Титановый каркасный замок, вставка замочной планки из закаленной стали
- Сталь: CPM 20CV, stonewashed
- Ручка: титан, bead-blasted
- Длина лезвия: 3,9 дюйма (9,9 см)
- Товщина клинка: 0,156 дюйма (0,396 см)
- Длина в закрытом состоянии: 5,1 дюйма (13 см)
- Общая длина: 9 дюймов (22,9 см)
- Вес: 5,4 унции (153,1 г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 25 років |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Розмір в складеному стані | 130 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.96 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 8 560 ₴




