Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Ganzo G715:
Небольшой складень G715 от компании Ganzo. Модель G715 имеет элегантный дизайн и прекрасно подойдет для ежедневной носки. Лезвие модели G715 выполнено из нержавеющей стали 440С, которая отлично держит заточку и имеет твердость 58-60 единиц по шкале Роквелла. Накладки рукоятки изготовлены из специального материала G10, который позволяет уверенно удерживать нож (даже жирными и мокрыми руками). Для фиксации лезвия в открытом положении используется замок Axis Lock. Небольшие масса и размеры ножа делают его идеальным спутником в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Материал рукоятки | склотекстоліт G10 |
| Розмір в складеному стані | 103 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 820 ₴







