Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Ganzo G702:
Проверенная временем модель – складень G702 от компании Ganzo. Лезвие модели G702 выполнено из нержавеющей стали 440С и имеет антибликовое защитное покрытие. Рукоятка ножа выполнена из стеклотекстолита. Покрытие рукояти отличается повышенной износостойкостью, поэтому хозяин G702 может быть уверен, что нож не потеряет свой первоначальный вид в течение долгого времени, даже в условиях жесткой эксплуатации.
Рукоят имеет удобную форму, что позволяет комфортно удерживать нож во время работы. Для фиксации лезвия используется замок Axis Lock, который отличается высокой надежностью. Нож G702 снабжен металлической клипсой, которую можно крепить на удобную сторону рукояти. Модель рассчитана на открытие лезвия одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 120 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 770 ₴











