Опис ножа Ganzo G706-2:
Один из самых необычных дополненных ножей в производственной линейке компании Ganzo. Во-первых, модель G706-2 имеет оригинальный, немного футуристический дизайн. Во-вторых, складной нож G706-2 имеет два лезвия, которые открываются в разные стороны. Одно лезвие имеет серрейторную заточку, а второе - прямую, превращающую нож G706-2 в своеобразный инструмент, который способен выполнять более широкий круг задач, чем обычные сложные ножи.
Оба лезвия изготовлены из нержавеющей стали 440С с высоким содержанием углерода, и имеют заявленную твердость 58-60 HRC. Рукоят ножа G706-2 выполнена из металла, который придает всей конструкции дополнительную жесткость. Каждое лезвие фиксируется индивидуальным замком Liner Lock. Металлическая клипса дает возможность надежно закрепить нож G706-2 в кармане или на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, офіцерський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 52 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | 4116 Krupp |
| Розмір в складеному стані | 88 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 660 ₴









