Опис Ganzo G708:
Одна из новинок от компании Ganzo - складень G708. Модель G708 имеет оригинальный привлекательный дизайн, который понравится многим любителям доладных ножей. Лезвие ножа с прямой заточкой выполнено из легированной стали 440С с высоким содержанием углерода, которая после закалки приобретает твердость около 58-60 единиц по шкале Роквелла, и долгое время держит заточку. Толщина лезвия по обуху составляет 4 миллиметров, что придает ему особую прочность.
Рукоят модели G708 имеет эргономичную форму и обеспечивает комфортное удержание ножа во время работы. Накладки изготовлены из композитного стеклотекстоли G10, который обладает высокой износостойкостью, механической прочностью и сцепными свойствами, что позволяет уверенно удерживать нож даже жирными руками. Наличие металлической клипсы дает возможность удобно закрепить нож G708 в кармане. Замок Liner Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия в открытом и закрытом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Материал рукоятки | склотекстоліт G10 |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 810 ₴











