Опис ножа Ganzo G7531-CF:
Нож Ganzo G7531-CF представляет собой сложную модель для туризма, отдыха на природе или использования в черте города. Это удобный и долговечный нож, который непременно станет вашим верным спутником в любых поездках. Лезвие этого клинка получило форму clip-point с выраженным острием и скосом на верхней части клинка, имитирующего заточку. Действительно же заточенный этот нож только по нижней кромке, которая сделана полностью ровной. Такая система заточки существенно облегчает уход за ножом, который сводится к периодической подтачки даже самой простой карманной точилкой. Поверхность металла (а это, кстати, нержавеющая сталь 440С) отшлифованная способом satin wash. Это помогает скрыть мелкие недостатки в виде царапин или потертостей, которые появятся на лезвии ножа со временем. Длина клинка Ganzo G7531-CF равна 89 мм.
В модели Ganzo G7531-CF для рукоятки используется инновационный материал – карбон. Он одновременно очень легкий и прочный, так как изготовлен по принципу композитов. Поэтому накладки на рукоят действительно будут долговечными. В то же время, нож получился максимально облегченным (126 грамм). Окрашена рукоятка в данной модели в черный цвет.
В роли фиксатора лезвия выступает замок Axis, который работает за счет стального штифта. Это один из наиболее надежных вариантов, который достаточно своевременно прочищать от попадания внутрь пыли или другой грязи, чтобы механизм работал без сбоев.
Особенности:
- карманный нож;
- лезвие фиксируется замком Axis;
- форма леза — clip-point;
- метал для клинка - сталь 440С;
- финальная шлифовка - satin-wash;
- заточное лезвие ножа ровное;
- длина клинка равна 89 мм;
- материал рукоятки – композит G10;
- Ganzo G7531-CF важить 126 грам.
Гарантия: модель Ganzo G7531-CF производители дают гарантию на 12 месяцев с даты продажи ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стані | 121 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 200 ₴











